Талассотерапия – лечение дарами моря!

🔆Талассотерапия – в переводе с греческого «лечение морем», уникальный метод комплексной оздоровительной терапии, который практически не имеет никаких противопоказаний и побочных явлений, а эффективность единогласно признана медиками еще с древних времен.

Врач-физиотерапевт центра красоты и здоровья «Этисэль» Ольга Кинашенко проводит комплексы процедур водолечения, ароматерапии, обертывания морскими водорослями и грязями в специальной многофункциональной SPA-капсуле, в которой созданы идеальные условия для наиболее эффективного воздействия на физическое и психологическое состояние человека, обеспечивая максимальное расслабление, а также профессиональную коррекцию фигуры при помощи инфракрасных излучений.
Процедура включает в себя душ Виши и гидромассажную систему.

Различные функции талассотерапии позволяют эффективно решать следующие проблемы:
– целюллит
– отеки
– лишний вес
– интоксикация организма
– пониженный тонус кожи
– стрессовые состояния
– нарушение сна
– депрессия
– синдром хронической усталости
– разнообразные мышечные боли, включая боли после интенсивных физических нагрузок
Для получения необходимого результата рекомендован курс из 10 процедур интервалом 1-2 раза в неделю.

Ждем Вас на процедуру  в нашем центре красоты «Этисель» рядом с метро Таганская.

View this post on Instagram

⏩⏩листайте/ 🔆Талассотерапия – в переводе с греческого «лечение морем», уникальный метод комплексной оздоровительной терапии, который практически не имеет никаких противопоказаний и побочных явлений, а эффективность единогласно признана медиками еще с древних времен. Врач-физиотерапевт центра красоты и здоровья «Этисэль» Ольга Кинашенко проводит комплексы процедур водолечения, ароматерапии, обертывания морскими водорослями и грязями в специальной многофункциональной SPA-капсуле, в которой созданы идеальные условия для наиболее эффективного воздействия на физическое и психологическое состояние человека, обеспечивая максимальное расслабление, а также профессиональную коррекцию фигуры при помощи инфракрасных излучений. Процедура включает в себя душ Виши и гидромассажную систему. Различные функции талассотерапии позволяют эффективно решать следующие проблемы: – целюллит – отеки – лишний вес – интоксикация организма – пониженный тонус кожи – стрессовые состояния – нарушение сна – депрессия – синдром хронической усталости – разнообразные мышечные боли, включая боли после интенсивных физических нагрузок Для получения необходимого результата рекомендован курс из 10 процедур интервалом 1-2 раза в неделю. Данная услуга эксклюзивно и с гарантией доступна в центре красоты и здоровья “Этисэль”: запишитесь по тел.: ☎️+7 (495) 912 47 07, ☎️+7 916 809 47 11 #спакапсула#реабилитация #антицеллюлитныймассаж #этисэль#салонкрасоты#физоетерапевт#массаж#роликовакуумныймассаж#коррекцияфигуры #lipo #ilipo #estetica #body #целлюлит #здоровье #липосакция #гидромассаж#body#москва#салонкрасотымосква#таганская#салоннатаганке #спа #ароматерапия #обёртывание #талласотерапия #водолечение

A post shared by Центр Красоты "Этисэль" (@etisel) on




    ×