Скидки на нитевой лифтинг!

Скидки на нитевой лифтинг 10%!

Время остановить нельзя, но можно сгладить признаки старения. Нитевой лифтинг позволит вам без скальпеля добиться эффекта, сравнимого с пластикой! Только в центре красоты Этисэль лучшие нитевые методики!
Нити Aptos — золотой стандарт в мире омоложения. Их особая структура дает возможность придавать мягким тканям желаемую форму и разглаживать морщины, закрепляя результат. Никаких шрамов, подсеченных нервов и рубцов! Ведь нити вводятся через микропроколы, которые не оставляют следов. Естественный эффект омоложения с сохранением свободной мимики!

В нашем центре вам предложат самые эффективные варианты нитевой подтяжки:

  • Для коррекции мимических морщин — нить-пружинка Nano Vitis thread 3Nano Spring. Она буквально следует за движением морщин, не перемещаясь в соседние ткани.
  • Thread 2G (light lift) — нити на базе биорассасывающегося материала с L-молочной кислотой. Дают максимальный и быстрый эффект, комплексный подход (подтяжка + биоревитализация).
  • Нити Excellence Visage созданы на основе капролака с L-молочной кислотой и позволяют добиться моментального лифтинга. Минимум травматизма!

Также мы предлагаем уникальные мезонити Еpline с насечками (Cog). Это единственные мезонити из PDO с первоклассными самозацепляющимися разнонаправленными насечками (COG), которые дают мгновенный и стойкий лифтинг!

Стоимость по акции:

Мононити PLLA – 1 шт – 1125руб.
Мононити PDO – 900руб.
Нити COG армирующие – 1шт 2970руб.
Нити COG лифтинговые PLLA 1 шт – 4950руб.
Нити COG лифтинговые – 1шт 5940руб.

Нитевой лифтинг в нашем центре красоты и здоровья проводят высококвалифицированные врачи косметологи! Ждем Вас в нашем центре красоты «Этисель» рядом с метро Таганская!




    ×