Гель-лаки Fedua

Гель-лаки Fedua теперь в Этисэль !

Косметика для ногтей Fedua Cosmetics родилась в Италии в 2015 году, а уже в 2017 завоевала главную бьюти-награду Best of Beauty, которую в этом году вручал журнал Glamour.
Создал марку Лука Гоцини: его семья уже три поколения производит краски для дома, поэтому Лука великолепно разбирается в цветовых нюансах. Вдохновением стало нежно-голубые своды неба на руины Старого города Марокко. Солнечные лучи и пронзительная яркость природных красок стали откровением, в котором Лука увидел каким должен быть его бренд.

Поскольку природа стала вдохновением, природу он и хотел сохранить. Лука задался целью сделать не только средства высокого качества, но и экологически безопасные. Слов на ветер основатель Fedua не бросает, поэтому лаки не содержат 7 вредных веществ (7-free): нефтепродуктов, свинца, формальдегидной смолы, камфоры, толуола, дибутилфталата, формальдегида, ксилола и метилэтилкетона.

Гель-лаки Fedua дают яркое покрытие без проплешин в один слой, имеют ослепительный глянец и удивительную стойкость. При том, что они лежат на ногтях так тонко, как лак, не бугрятся, не создают дугу на ногтях и стойко держатся без сколов 4 недели! Полу-гелевая консистенция лака не разбрызгивается и не течёт, а кисточка с мягким, но упругим ворсом позволяет аккуратно накрасить ноготь двумя движениями.

В коллекции 68 оттенков на любой сезон: для осени – солнечный Dandelion Yellow, на лето – Poison Green цвета хаки, а на зиму и весну – персиковый Peach Blossom или нюдовый Safari Rose.
А еще продукция Fedua отмечена сертификатом Animal friendly и не тестируется на животных.

Ждем Вас в нашем центре красоты «Этисель» рядом с метро Таганская!




    ×